Signalement transmis

Contenu du signalement

Bonjour,
Il s'agit d'une route très fréquentée aux heures de pointes, sur laquelle il est impossible de croiser un véhicule sans raser le bas côté le problème c'est que de gros nids de poule sont présents à de multiples endroits justement sur le bord de la chaussée. (J'ai personnellement cassé une jante sur cette route).
Merci d'intervenir urgemment sur ces "cratères" car cette petite route est très fréquentée.

Cordialement.

N° Signalement : 
8567
Date : 
25-01-2019 22:23:13
Adresse : 
Chemin de l'Isle 95430 Auvers-sur-Oise
Route : 
Route départementale Chemin de
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Nids de poule
Géolocalisation : 
49.09505957080525,2.1572586453813756
Accident : 
Accident déjà survenu
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS