Signalement transmis

Contenu du signalement

Plusieurs trous dans la chaussée

N° Signalement : 
8550
Date : 
10-01-2019 19:13:21
Adresse : 
Molsilles 66180 Théza
Route : 
Voie communale chemin des
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Nids de poule
Géolocalisation : 
42.65120760717861,2.932730306755275
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS