Signalement transmis

Contenu du signalement

Nid de poule avant le rond point en travaux en direction de Schirmeck

N° Signalement : 
8524
Date : 
05-12-2018 06:35:00
Adresse : 
67130 Russ
Route : 
Route départementale D1420
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Nids de poule
Géolocalisation : 
48.5047385784679,7.27792902596939
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS