Signalement transmis

Contenu du signalement

Nombreux nids de poule très profonds pour certains, très dangereux pour les motos. Route fissurée de mandres jusqu'à santeny imposant aux automobilistes à effectuer des slaloms permanents

N° Signalement : 
8522
Date : 
01-12-2018 09:49:26
Adresse : 
54 Avenue de Grosbois 94440 Marolles-en-Brie
Route : 
Route nationale RN19
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
48.72760807368459,2.54334520602481
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS