Signalement transmis

Contenu du signalement

Fissures et beaucoup de trous sur la route nationale. Très dangereux et uses les pneus, suspension, ect

N° Signalement : 
8520
Date : 
29-11-2018 16:58:26
Adresse : 
91 Rue François Mitterrand 70170 Port-sur-Saône
Route : 
Route nationale rue Franço
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée fissurée
Géolocalisation : 
47.6882369,6.0473713
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS