Signalement transmis

Contenu du signalement

Bosse à l'intérieur de la chaussée.

N° Signalement : 
8501
Date : 
29-10-2018 11:25:30
Adresse : 
3820 D23 83560 Rians
Route : 
Route départementale D23
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Bosses sur la chaussée
Géolocalisation : 
43.57779005243572,5.749676796432027
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS