Signalement transmis

Contenu du signalement

Chaussée très déformée pouvant provoquer le perte de contrôle du véhicule.

N° Signalement : 
8500
Date : 
28-10-2018 10:25:31
Adresse : 
Saint-Germé null 32400 Saint-Germé
Route : 
Route départementale
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
43.6670355,-0.1459279
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui

Autres documents

Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS