Signalement transmis

Contenu du signalement

Voies ferrées transversales, qui ne sont plus utilisés depuis de nombreuses années, la route a été refaite en intégralité, les voies n'ont pas été recouvertes. Vu l'épaisseur du goudron, c'est très dangereux en moto, aucunes signalisations sur les lieux.

N° Signalement : 
8498
Date : 
26-10-2018 23:54:36
Adresse : 
35 Avenue de Verdun 13340 Rognac
Route : 
Route départementale avenue de
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
voie ferré transversale
Géolocalisation : 
43.47874164805111,5.230843585368575
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS