Signalement transmis

Contenu du signalement

Présence d'une ornière profonde et large à proximité de la séparation centrale, sur plusieurs centaines de mètres.. gros risques de faire un écart incontrôlé lors de dépassement de vélo ou en s'approchant de la ligne separative

N° Signalement : 
8453
Date : 
02-10-2018 11:09:07
Adresse : 
58 Chemin des Étroits 31400 Toulouse
Route : 
Route départementale D4 chemin
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée fissurée
Géolocalisation : 
43.56209805098835,1.439572206745197
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS