Signalement transmis

Contenu du signalement

Il y a un ralentisseur sur le carrefour. Mais il manque le marquage au sol de passages piétons.

N° Signalement : 
8450
Date : 
26-09-2018 18:57:29
Adresse : 
20 Rue du Grand Ferré 60126 Longueil-Sainte-Marie
Route : 
Route départementale
Type : 
Signalisations inadaptées ou défectueuses
Sous type : 
Marquage au sol absent ou effacé
Géolocalisation : 
49.35598198096748,2.718578428030014
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS