Signalement transmis

Contenu du signalement

Il y a eu vraisemblablement des travaux à deux endroits dans la rue.
Le bitume a été enlevé sur 50cm x 70cm et remplacé par de la terre à la fin des travaux.
Maintenant il y a deux trous très profonds

N° Signalement : 
8433
Date : 
11-09-2018 21:08:44
Adresse : 
86 Route de la Paoute 06130 Grasse
Route : 
Voie communale Route de l
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Nids de poule
Géolocalisation : 
43.63511323915002,6.956204040550347
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS