Signalement transmis

Contenu du signalement

Le tunnel du boulevard: Plein d'eau !!! (Au moins 10 cm)
Idem au dessus, en plein virage.
Super pour l'adhérence des motos.

N° Signalement : 
8427
Date : 
09-09-2018 18:23:12
Adresse : 
8100 Boulevard des Frères Moga 33800 Bordeaux
Route : 
Périphérique ou rocade Boulevard
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
inondations fréquentes
Géolocalisation : 
44.83186373542737,-0.5586195468215465
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS