Signalement transmis

Contenu du signalement

marquage effacé (passage piéton et ligne axiale)

N° Signalement : 
8378
Date : 
08-08-2018 16:18:08
Adresse : 
351 D909A 74290 Talloires-Montmin
Route : 
Route départementale D909A
Type : 
Signalisations inadaptées ou défectueuses
Sous type : 
Marquage au sol absent ou effacé
Géolocalisation : 
45.830687,6.2203956
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS