Signalement transmis

Contenu du signalement

de nombreux trou extrêmement dangereux pour les 2 roues et autres usagés

N° Signalement : 
8280
Date : 
27-06-2018 07:31:28
Adresse : 
79 Avenue Kléber 59240 Dunkerque
Route : 
Voie communale Avenue Klé
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
51.0487812,2.3993831
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS