Signalement transmis

Contenu du signalement

Flaques d'eau persistantes après les pluies

N° Signalement : 
8258
Date : 
12-06-2018 11:36:16
Adresse : 
1100 Route des Chres 69480 Morancé
Route : 
Route départementale D100
Type : 
Autres
Sous type : 
mauvais écoulement des eaux
Géolocalisation : 
45.891699,4.7106642
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS