Signalement résolu

Contenu du signalement

Plusieurs nids de poules sur la route

N° Signalement : 
8256
Date : 
11-06-2018 10:17:29
Adresse : 
16-18 Rue du Docteur Amodru 91590 La Ferté-Alais
Route : 
Voie communale Rue du Doc
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Nids de poule
Géolocalisation : 
48.48488770988898,2.3487905819901016
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS