Signalement transmis

Contenu du signalement

Il n'y pas de marquage au sol.
On ne sais pas si c'est 1 ou 2 voies de circulation.

N° Signalement : 
8255
Date : 
11-06-2018 10:15:23
Adresse : 
N441 91350 Grigny
Route : 
Route départementale N441
Type : 
Signalisations inadaptées ou défectueuses
Sous type : 
Marquage au sol absent ou effacé
Géolocalisation : 
48.64931467861187,2.38774460819252
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS