Signalement transmis

Contenu du signalement

Chaussée fortement dégradé avec des trous, des bosses, des fissures, des rustines en tout genre, des bandes d'arrêt en très mauvais état avec de gros trous, route chaotique et dangereuse

N° Signalement : 
8254
Date : 
11-06-2018 09:33:18
Adresse : 
8 Avenue Charles de Gaulle 84130 Le Pontet
Route : 
Route départementale D62
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
43.9602168,4.8558723
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS