Signalement transmis

Contenu du signalement

Rue du Canal il maque deux panneaux passage pour piéton ( signal de position ) et surélévation de chaussée ( signal de position ) QUE FAIT L'AGENT DU SERVICE VOIRIE ( à la mairie de Lieusaint )

N° Signalement : 
8204
Date : 
22-05-2018 15:52:06
Adresse : 
1 Rue du Canal 77127 Lieusaint
Route : 
Voie communale Rue du Can
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Panneaux manquant
Géolocalisation : 
48.63598982437681,2.5454039072692467
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui

Autres documents

Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS