Signalement transmis

Contenu du signalement

Ralentisseur très prononcé, environ 30 cm de haut et très prononcé à l'origine
on remarque 2 bandes de bitume qui montre qu'il a été modifié mais cela n'est pas suffisant actuellement car il est trop haut.
Il n'est pas réglementaire dans sa conception

N° Signalement : 
7556
Date : 
08-02-2018 10:24:45
Adresse : 
17 Rue de la Trinité 10800 Les Bordes-Aumont
Route : 
Route départementale D444
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
48.18176426325965,4.1217832005137325
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS