Signalement transmis

Contenu du signalement

Le problème est que les gens sortant de l'autoroute, sont encore pris dans la vitesse. Résultat ils déboulent à tout allure et ne respectent pas ou peu le signalement "Cédez le passage". C'est un stop qu'il faudrait à cet endroit pour "casser" cet effet de vitesse.

N° Signalement : 
7548
Date : 
01-02-2018 12:09:38
Adresse : 
N67 52000 Semoutiers-Montsaon
Route : 
Route nationale N67
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Carrefours /intersections
Géolocalisation : 
48.04502866578343,5.0577342793753814
Accident : 
Accident déjà survenu
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS