Signalement transmis

Contenu du signalement

un cycliste a déja eu un accident et chuté dans les nids de poules et aussi des voitures dégradations chocs sur les jantes ect ect

N° Signalement : 
7546
Date : 
22-01-2018 16:18:48
Adresse : 
185 Quai du Cours la Reine 76100 Rouen
Route : 
Périphérique ou rocade quai bas j
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Nids de poule
Géolocalisation : 
49.43219811970304,1.097677194191533
Accident : 
Accident déjà survenu
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS