Signalement transmis

Contenu du signalement

Je vous signale de nombreux nids de poules et revêtement inexistant par endroit.

N° Signalement : 
14099
Date : 
23-02-2024 11:21:33
Adresse : 
D63 35380 Plélan-le-Grand
Route : 
Route départementale D63
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
48.009239820087,-2.0138568431139
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS