Signalement transmis

Contenu du signalement

Ralentisseur trop haut avec pentes pavées usées et glissantes par temps de pluie.

N° Signalement : 
13521
Date : 
10-11-2023 19:49:36
Adresse : 
430 430 Boulevard de Léry 83140 Six-Fours-les-Plages
Route : 
Route communale Boulevard
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
43.112548925182,5.8475177362561
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS