Signalement transmis

Contenu du signalement

Bonjour je vous signale ces ralentisseurs non conformes, sur une route desservant un collège avec des bus.

N° Signalement : 
11391
Date : 
27-09-2022 14:44:01
Adresse : 
103 Chemin de Linières 81310 Lisle-sur-Tarn
Route : 
Voie communale
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
43.84839891582716,1.8090795666425001
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS