Signalement transmis

Contenu du signalement

Bonjour,

Les plantes des jardinières devant la société Axa, 114 Rue du Maréchal Foch, 59120 Loos, ont trop poussé.... si bien qu'elles commencent à empiéter sur la piste cyclable, nous sommes obligés en tant que cycliste à légèrement nous décaler, ce qui peut représenter un danger.
Ci-joint une photo à ce signalement car sur la photo de Google Maps elles étaient encore petites...

Cordialement

N° Signalement : 
11386
Date : 
25-09-2022 22:00:21
Adresse : 
116 Rue du Maréchal Foch 59120 Loos
Route : 
Voie communale Société Ax
Type : 
Conditions de circulation difficiles permanentes
Sous type : 
Obstacles
Géolocalisation : 
50.61471151861641,3.013797797139098
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS