Signalement transmis

Contenu du signalement

Dans toute la montée du col, les fissures de la chaussée ont été rebouchées par un enduit très glissant pour les 2 roues notamment lorsqu'il fait chaud.

N° Signalement : 
11372
Date : 
23-09-2022 09:15:36
Adresse : 
D6 70310 Corravillers
Route : 
Route départementale D 6
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
produits de rebouchage des fissures très glissants pour les 2 roues
Géolocalisation : 
47.89611450098196,6.632808199417483
Accident : 
Accident déjà survenu
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS