Signalement transmis

Contenu du signalement

ralentisseur non conforme : sur voie de bus et en pente, de plus avec des angles latéraux, un freinage et passage très dangereux pour les 2 roues, accident arrivé en avril

N° Signalement : 
11363
Date : 
22-09-2022 17:00:05
Adresse : 
143 Chemin des Fougères 73000 Sonnaz
Route : 
Voie communale chemin des
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
45.627196503131515,5.908454577625458
Accident : 
Accident déjà survenu
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS