Signalement transmis

Contenu du signalement

Coussin berlinois présent alors que c'est interdit

N° Signalement : 
11362
Date : 
22-09-2022 12:29:47
Adresse : 
15 Impasse des Castors 68200 Mulhouse
Route : 
Voie communale
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
47.739554923453795,7.2948648780584335
Accident : 
Accident déjà survenu
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS