Signalement transmis

Contenu du signalement

Tranchée ouverte en pleine traversée de route

N° Signalement : 
11361
Date : 
21-09-2022 20:53:41
Adresse : 
7800 Route de Saint-Auban 06910 Le Mas
Route : 
Route départementale
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Tranchée ouverte
Géolocalisation : 
43.8273776500541,6.800681828791017
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS