Signalement accepté

Contenu du signalement

Dégradée gondolée

N° Signalement : 
11360
Date : 
21-09-2022 16:54:14
Adresse : 
6 Avenue Marc Mercier 24290 Montignac
Route : 
Route nationale
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
45.0632639981366,1.15793265802961
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS