Signalement accepté

Contenu du signalement

Bonjour,
Il y a de nombreux trous sur la chaussée. Cela peut-être dangereux pour les usagers de la route.

N° Signalement : 
11228
Date : 
04-08-2022 12:44:39
Adresse : 
94270 Paris
Route : 
Voie communale
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
48.8161128833333,2.35659323333333
Accident : 
Accident déjà survenu
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS