Signalement transmis

Contenu du signalement

Bonjour,
Le ralentisseurs est aussi haut que le trottoir.

N° Signalement : 
11226
Date : 
03-08-2022 18:50:24
Adresse : 
10 Passage du Bureau 75011 Paris
Route : 
Voie communale
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
48.8551878326141,2.39285402458978
Accident : 
Accident déjà survenu
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS