Signalement transmis

Contenu du signalement

Bonjour,
La route est très dégradée gondolée trouée. Cela peut-être dangereux pour les usagers de la route.

Réponse de la commune le 06/07/2022: La commune est dans l’attente de la confirmation du Conseil Départemental pour l’intégration de cette voie dans son périmètre.

N° Signalement : 
11079
Date : 
29-06-2022 19:09:02
Adresse : 
243 Chemin du Vignal 06740 Châteauneuf-Grasse
Route : 
Voie communale Chemin du
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
43.6481521952688,6.97582115075023
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS