Signalement transmis

Contenu du signalement

Bonjour,
Il y a un nid de poule sur la chaussée.

N° Signalement : 
11054
Date : 
21-06-2022 23:23:30
Adresse : 
60 Avenue du Général Leclerc 54600 Villers-lès-Nancy
Route : 
Voie communale Avenue du
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Nids de poule
Géolocalisation : 
48.6743924113838,6.15089100481048
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS