Signalement accepté

Contenu du signalement

Bonjour,
La chaussée est totalement à refaire car elle est très dégradée, défoncée.

N° Signalement : 
11053
Date : 
20-06-2022 16:16:16
Adresse : 
37 Rue Chant de l'Alouette 17120 Semussac
Route : 
Voie communale Rue Chant
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
45.57668159061546,-0.8892728393993621
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS