Signalement transmis

Contenu du signalement

Bonjour,
nid de poule en formation au niveau du stop. Cela peut-être dangereux pour les usagers de la route.

N° Signalement : 
11052
Date : 
20-06-2022 15:58:34
Adresse : 
60 D5 79800 Pamproux
Route : 
Voie communale avenue de
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Nids de poule
Géolocalisation : 
46.39970976882903,-0.04804815028698722
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS