Signalement accepté

Contenu du signalement

plusieurs dos d’ânes trop haut non présents sur les images google map

N° Signalement : 
11049
Date : 
19-06-2022 10:30:53
Adresse : 
1 Sto Pietro Di Tenda 20246 Santo-Pietro-di-Tenda
Route : 
Route départementale D81
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
42.66155347596833,9.236906207601844
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS