Signalement transmis

Contenu du signalement

Bonjour,
Signalisation bandes diagonales/voitures garées sur le bas côté/buisson/fauchage tardif gênent la visibilité à ce carrefour. Il faut s’avancer (le pare choc dépasse le stop) obligeant les autres usagers à se déporter sur cette route étroite. Visibilité nulle surtout que nous devons quitter cette route des yeux pour regarder le sens inverse. Il faut être prêt à faire marche arrière rapidement car la route est très fréquentée.

N° Signalement : 
10948
Date : 
25-05-2022 15:31:06
Adresse : 
31 Rd 209 33290 Parempuyre
Route : 
Route départementale Rue du Por
Type : 
Autres
Sous type : 
Visibilité
Géolocalisation : 
44.95432231847398,-0.5522420786866472
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS