Signalement transmis

Contenu du signalement

Bonjour,
La hauteur de l'équipement est non conforme.

N° Signalement : 
10947
Date : 
24-05-2022 11:36:45
Adresse : 
2460 Route des Forêts 18110 Saint-Martin-d'Auxigny
Route : 
Route départementale D58/ Route
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
47.2161597,2.385675
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS