Signalement transmis

Contenu du signalement

Bonjour,
Les bordures trottoirs sont aiguë et coupantes, entraînent blessures pneus et éclatement immédiat ou pire en pleine route, avec collision de face.

N° Signalement : 
10944
Date : 
21-05-2022 18:30:29
Adresse : 
51 Avenue de Cornouaille 44700 Orvault
Route : 
Voie communale Avenue de
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
bordures trottoirs aiguë
Géolocalisation : 
47.2526122,-1.6009195
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Non
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS