Signalement transmis

Contenu du signalement

Bonjour,
Le revêtement est complétement dégradé suite à une réfection de la route inadaptée.

N° Signalement : 
10915
Date : 
13-05-2022 11:07:17
Adresse : 
4 Le Mas Sud 63880 Olliergues
Route : 
D87
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
45.69505294362659,3.624631178338131
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS