Signalement accepté

Contenu du signalement

Bonjour,
La hauteur de ce ralentisseur me semble illégale.

N° Signalement : 
10914
Date : 
13-05-2022 10:13:01
Adresse : 
55 Rue des Chalets 31000 Toulouse
Route : 
Voie communale Rue des Ch
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
43.6151267807343,1.44040391432586
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS