Signalement transmis

Contenu du signalement

Bonjour,
Un changement de circulation vient d'être réalisé dans le quartier et un sens interdit a été apposé. Un des panneaux n'est pas visible, masqué par la végétation.
Beaucoup de voitures ne respectent pas la signalisation et empruntent la rue de Monsieur teste, qui est en sens interdit sur une centaine de mètres.
L'endroit est très accidentogène.

N° Signalement : 
10912
Date : 
12-05-2022 10:30:22
Adresse : 
36 Impasse Ella Fitzgerald 34070 Montpellier
Route : 
Avenue de
Type : 
Signalisations inadaptées ou défectueuses
Sous type : 
Carrefour / intersection
Géolocalisation : 
43.60813287190317,3.835059502391235
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS