Signalement transmis

Contenu du signalement

Nid de poule

N° Signalement : 
10446
Date : 
11-01-2022 15:16:06
Adresse : 
7bis Rue des Cluzeaux 17137 Marsilly
Route : 
Voie communale
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
46.2273345519874,-1.137395807454
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS