Signalement transmis

Contenu du signalement

Dos d'âne si droit et haut que de nombreux véhicules touchent le sol y compris les BUS.

N° Signalement : 
10312
Date : 
16-11-2021 22:01:54
Adresse : 
1 Rue de la Cité 78690 Les Essarts-le-Roi
Route : 
Voie communale
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
48.72198666481897,1.8907980993390083
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS