Signalement transmis

Contenu du signalement

Plateau surélevé non conforme à la norme

N° Signalement : 
10310
Date : 
16-11-2021 20:11:43
Adresse : 
481 27930 Le Vieil-Évreux
Route : 
Voie communale Rue clémen
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
49.01397798338295,1.185904249761584
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS