Signalement transmis

Contenu du signalement

beaucoup trop haut et abrupte

N° Signalement : 
10170
Date : 
30-09-2021 10:52:36
Adresse : 
9 Route de Vassy 14110 Condé-en-Normandie
Route : 
Route départementale
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
48.8574029,-0.6087425
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS