Signalement transmis

Contenu du signalement

Véhicules en stationnement masquent la traversée des piétons qui se fait sur toute la longueur des commerces. Sortie de stationnement des véhicules en marche arrière sans aucune visibilité. Marquage au sol dans les carrefours trouble la lisibilité de priorité, aucun panneau ne vient compenser ce manque de clarté.

N° Signalement : 
10169
Date : 
29-09-2021 18:40:18
Adresse : 
3B Rue de Brest 22360 Langueux
Type : 
Autres
Sous type : 
Taverséee piétons dangereuse, sortie stationnement véhicules dangereuses, marquage au sol trouble lisibilité carrefours
Géolocalisation : 
48.49461107898072,-2.714783895883669
Accident : 
Accident déjà survenu
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS