Signalement transmis

Contenu du signalement

Trop dégradée un scandale

N° Signalement : 
10150
Date : 
24-09-2021 17:52:33
Adresse : 
1B Rue du Mas de Fustier 83390 Puget-Ville
Route : 
Route départementale
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
43.2892401935936,6.13601932302689
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS